中国政府网
吉林省政府网
长春市政府网
注册
登录
退出
首页
要闻信息
政府信息公开
政务服务
互动交流
党建动态
互动交流
局长信箱
在线调查
建议意见
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
回复查看
建议意见
主题: 请问二手车市场是在商务局办理手续吗?
请问二手车市场是在商务局办理手续吗?
2021-04-28 16:18:18
长春市商务局回复:
二手车市场的备案办理在市商务局市场体系建设处,如需进一步了解具体所需申报材料和流程,请拨打电话82739171
2021-04-28 16:32:11