中国政府网
吉林省政府网
长春市政府网
注册
登录
退出
首页
要闻信息
政府信息公开
政务服务
互动交流
党建动态
互动交流
局长信箱
在线调查
建议意见
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
回复查看
局长信箱
主题: 请问商务局管家政服务公司吗
我与家政公司有纠纷,能不能管管
2021-04-28 16:19:51
长春市商务局回复:
您好,家政服务业的行业管理职能确在我局,如有纠纷,请您联系我局商贸服务业发展处,因您没有说出具体纠纷详情,如需帮助,请拨打电话详细说明,电话:82738781
2021-04-29 16:19:01