您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 回复查看
    主题: 刚办完卡 洗浴就关门
    七月初 在华天洗浴办完年卡(共计365次),共计消费不到十次,现在洗浴大门紧锁 。处于停业状况。想要退款,维护自身利益目前找不到人解决问题。客服电话处于无人接听状态。
    2021-09-29 18:02:20
    长春市商务局回复:
           您好,请于工作日联系我局商贸服务业发展处进行办理。联系电话:82738781

    2021-09-30 17:08:08