中国政府网
吉林省政府网
长春市政府网
注册
登录
退出
首页
要闻信息
政府信息公开
政务服务
互动交流
党建动态
互动交流
局长信箱
在线调查
建议意见
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
回复查看
局长信箱
主题: 净月区汽车补贴问题
2024.3.7日提交,目前一直是初审通过状态,请问一下,大概多久可以复审通过发放补贴。有时间限制吗。
2024-04-19 10:07:29
长春市商务局回复:
您好,净月区汽车补贴由净月区管委会负责发放,我局没有参与其中,建议您咨询净月管委会。
2024-04-22 15:52:55